casa>> contáctenos

Servicio en línea del mercado de accesorios : Alen@balin-group.com
( Lunes - Sábado : 08:00 a 17:00 Hora local de Pekín )
 
Internacional Departamento mayorista:
 

Dep 1 :                                                 Dep. 2 :
Contacto : Sr. Alen                                 Contacto : Miss Amy
Email: Alen@china-balin.com                    Email: Amy@china-balin.com
Teléfono :0086- 594-2650550                  Teléfono :0086- 594-2.650.550
 
 
Dep. 3 :                                                  Dep. 4 :
Contacto : Srta. Vivian                              Contacto: Srta. Mónica
Email: vivian@china-balin.com                   Email:  
Monica@china-balin.com 
Teléfono :0086- 594-2650550                   Teléfono :0086- 594-2.650.550
 
Dep. 5 :                                                   Dip. 6 :
Contacto : Sra. Judy                                  Contacto: Srta. Ella
Email: 
Judy@china-balin.com                   Email: Ella@china-balin.com
Teléfono :0086- 594-2650550                     Teléfono: 0086-594-2650550
 
Dirección : Hualin Zona Industrial, Putian , Fujian , China
P.C : 351100
TEL :0086- 594-2650550
FAX :0086- 594-2660550
Web: http://www.china-balin.com
         
http://www.balin-group.com

* información requerida












Código, no está claro? Por favor, haga clic en el código de verificación Actualizar
  Back